8 (499) 685-19-10

Computer-82На современном российском рынке практически все понимают и представляют, зачем именно нужны информационные технологии в бизнесе. И зачем прибегать к таким услугам, например, как обслуживание компьютеров и серверов. Но всё же вокруг этой области появляется и сохраняется ещё достаточно большое количество мифов.

Читать далее

Computer-52В управлении предприятием и производстве роль информационных технологий постепенно возрастает. Потому и аутсорсинг в этой области становится частью самой модели ведения бизнеса. Такие услуги, как обслуживание персональных компьютеров, выполняемые сторонними фирмами, позволят сконцентрировать большую часть ресурсов на основном направлении в бизнесе.

К услугам Ит-аутсорсинга обращаются практически все. Ведь ситуация на современном рынке такова, что организации просто не могут позволить себе абсолютно всё и на всех уровнях. На любом современном предприятии Ит-аутсорсинг способен стать незаменимым инструментом в смысле оптимизации общей стратегии и дальнейшего развития фирмы.

Читать далее

it-outsorsing-1IT аутсорсинг компании видят как один из наиболее весомых факторов, необходимых для успеха и высокой конкурентоспособности.

Сама идея аутсорсинга не то чтобы нова. Уже многие годы компании пользуются этим приемом, доверяя аутсорсингу вопросы рекламного, финансового и юридического характера. Но наибольшей популярностью в этом видовом разнообразии пользуется IT аутсорсинг.

Что же это за странное слово и что оно под собой подразумевает?

 

Читать далее

outsource-it-company-1Повседневная работа практически любой современной компании не может эффективно проходить без использования ИТ (информационных технологий), которые необходимо уметь правильно использовать и обслуживать. В случае с малым бизнесом, пусть и не во всех случаях, но обойтись можно и собственными силами. Этого нельзя сказать про более крупные предприятия, которым необходима максимальная точность и эффективность работы, так как риски очень велики и любая ошибка может привести к катастрофе.

 

Читать далее

outsource-it-forma-1Аутсорсинг сегодня – услуга, к которой регулярно прибегают предприятия. Причина довольно простая и понятная – руководителям хочется, чтобы определенные этапы рабочего процесса выполняли профессионалы. Предприятию лишь необходимо определиться с требованиями, обратиться к специализированной организации и заключить договор. ИТ аутсорсинг в Москве, к примеру, выбирают в случаях, когда нужно создать ПО или выполнить любую другую работу, связанную с информационными технологиями. В результате компания получает высокое качество исполнения, профессионализм и значительную экономию средств, которые впоследствии можно направить в правильное русло (закупить новое оборудование, внедрить новые технологии и т.д.)

Читать далее

outsource-it-preim-1Как администрировать сеть? Кому доверить аутсорсинг на обслуживание компьютеров или написание ПО? Для современных предприятий существует два ответа. Первый – возложить эти задачи на штатных системных администраторов. Второй – обратиться к специализированной ИТ аутсорсинг организации.

Опыт показывает, что современные компании все чаще и чаще для частичного или полного обслуживания, предпочитают обращаться к ИТ аутсорсингу. Спрос на подобные услуги только растет. И это не просто так. Преимущества ИТ аутсорсинга очевидны.

Читать далее

Kl-1Одним из направлений в сфере IT услуг становится в последнее время обслуживание компьютеров. Рано или поздно эта услуга становится необходима многим пользователям, если вообще не всем. Даже владельцы предприятия не могут без этого обойтись.

Все знают о том, что работа компьютерных систем не обходится без сбоев. Не важно, имеют они одномоментный характер или постоянный. Эти неполадки практически всегда требуют мгновенного устранения. Только профессиональные инженеры должны обслуживать подобную технику, ведь она достаточно сложна сама по себе. Такие специалисты всегда могут похвастаться многолетним опытом работы в самых сложных и вообще разных ситуациях. Так что на них можно положиться и надеяться на то, что проблема будет решена должны образом.

Читать далее

Computer-22Информационные технологии становятся необходимым инструментом для компаний, которые действительно хотят добиться значительных успехов в своей области. При этом любое оборудование, использующее такие технологии, требует профессиональной настройки и установки. Только так можно надеяться, что организация будет работать без всяких проблем. Абонентское обслуживание компьютеров – одна из услуг, которая позволит решить проблемы в этом направлении.

Именно поэтому всё чаще прибегают к аутсорсингу в сфере обслуживания компьютеров. В компаниях, которые специализируются на этом направлении, работает целый штат сотрудников, решающих проблем компьютерной техники. При этом все они являются приходящими. То есть помощью можно воспользоваться только тогда, когда это действительно надо. А потом просто отказаться от постоянного обслуживания.

Читать далее

Computer-42Сейчас во многих сферах проводится аудит. Информационные технологии не стали исключением. Здесь аудит проводится для того, чтобы проверить, насколько задачи и цели компании соотносятся с её текущими возможностями. Сервисное обслуживание компьютеров часто включает проведение аудита в качестве одного из компонентов в общем пакете услуг.

Достаточно часто организации вообще не уделяют аудиту достаточного внимания, либо проводят его довольно редко. Принято считать, что это либо не принесёт никаких результатов, либо поможет, но обойдётся слишком дорого. Такой подход абсолютно нельзя назвать правильным.

Читать далее